Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Пятеро братчан осуждены за убийство

15 августа

В Братске осуждены  пять человек за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.


В ходе предварительного следствия установлено, что в 2009 году подсудимые на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений избили мужчину, который вскоре скончался  на месте происшествия.


На суде подсудимые признали себя виновными частично, сославшись на то, что действия каждого из них в отдельности не могли привести к смерти потерпевшего. Однако сторона обвинения представила достаточные доказательства, подтверждающие виновность подсудимых в совершенном преступлении. Судом установлено, что действия подсудимых были согласованными.


Подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы сроком от пяти с половиной до шести лет в исправительных колониях общего и строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

22 отзыва 1538 просмотров

11111111
15.08.2012 12:01

Браво, Россия!!!!!!!!!!! Убийство 5 лет!!!!!!!

evg
15.08.2012 12:17

За похищение куска кабеля - 6 лет строгого режима.

11111111
15.08.2012 12:35

Педофилия 3 года, да еще условно!!!!! Б.....ть я горжусь своей родиной!!!!!!!!!!!!

112
15.08.2012 13:01

судью на ,,,,

Стыдно
15.08.2012 13:06

и кто же это такой судья добрый?

свелога
15.08.2012 13:42

<<<<Подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы сроком от пяти с половиной до шести лет в исправительных колониях общего и строгого режима>>>>
...тогда как верхний предел по этой статье - 15 лет.
Очевидное-невероятное. Подобравши челюсть с пола - мне кажется, судьей и прокурором вообще быть стыдно. Или позорно. На выбор.

свелога
15.08.2012 13:47

PS: Следует дополнить, преступление совершено в 2009. Считайте, что по три года эти убытки уже отсидели. Вот-вот начнут выходить по УДО. Отлично осудили.

вихоревка
15.08.2012 13:56

В ходе предварительного следствия установлено, что в период времени с 08 до 15 часов 19.10.2009г. подсудимые, находясь в доме по ул. Набережная, а затем на проезжей части ул. Набережная г. Вихоревка, на почве

телеинформ всегда врет- события в вихоревке,а пишут про братчан

мда....
15.08.2012 18:24

раз преступление в 2009 году было то и судить надо по статье на тот момент, а там говорится ч.4. ст111 ук РФ, от 7-ми до 15 лет... так что какие 5?????? за стакан марихуанны 8 лет строгого дают.. а тут....

????????????
15.08.2012 19:11

А чем отличается убийства человека ,если его убили при помощи наркотиков или при помощи трубы по голове? Результат один - труп.

А.Я.Вышинский
15.08.2012 20:05

когда введут чрезвычайку и расстрелы в 12 часов для преступников-рецидивистов? Педофилов вообще без суда и следствия стрелять.

И.В.Сталин
15.08.2012 20:09

я, одобряю и поддерживаю предыдущего оратора.

александр
15.08.2012 21:46

Ублюдочные русские судьи!

Ворошиловский стрелок
15.08.2012 23:53

Ясненько…

Светлана
16.08.2012 09:39

А мне вот интересно,сколько дали судье и прокурору "в благодарность" за справедливость родственники осужденных? Сколько стоит год? Вот страна взяточников,когд*этих *ков приберут и отправят на зону,когда они нахапают ртом и ж…ой,что бы не лезло!

Brevis
16.08.2012 11:23

Судья не может дать больше, чем просят ублюдочные прокуроры и следователи.

Нынешний судья - ублюдрк. Но не больше, чем прокурор.

А тем временем в норвегии
16.08.2012 17:10

За 77 человеческих жизней Бревику хотят дать 21 год лишения свободы. По 3,3 месяца за жизнь. Так что захлопните хлебалы, говоря о стране.

дед
16.08.2012 19:10

Александр ты был и остаёшся ГНИДОЙ. Если это русский судья то назови его фамилию и назовись кто ты сам есть (национальность)то что ты гнида я не сомневаюсь.

Ты что, дед?
16.08.2012 21:32

Братск—Россия...значит и судьи русские, в паспортах нет графы о национальности..Ну..или гражданин России..Мне тоже интересно, за сколько продаётся совесть судьи…пять лет! ЗаУБИЙСТВО!!!

свелога
17.08.2012 10:16

По 111 статье обычно разброс по срокам существенный, вспомните как судили моральных уродов, убивших в Москве чемпиона по шахматам - якута. От 3 до 10ти.
kommersant.ru/gallery/pic/262286
Обычно это объясняется тем, что кто-то в группе исполнял главенствующую роль, а кто-то подчинялся и вообще был несовершеннолетним.
В нашем же случае все получили одинаково немного - только чтобы не отпускать в зале суда, и свинство именно в этом.

ДЕДу, тебя расстраивает, то, что ругают судей или то, что ругают русских?

дед
17.08.2012 12:51

Александр пишет не российские а русские. Меня бесит когда цепляют ярлыки.Меня бесит когда втаптывают в грязь не конкретного человека за его поступки или пеступления а всех россиян и особенно русских потому, что я часть этого народа. Я РУССКИЙ и РОССИЯНИН.

свелога
17.08.2012 20:16

Ясно. Будем думать, что Александр сделал это ненамеренно.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls