Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Прошла еще одна встреча участников нового городского общественного движения

15 августа

Как мы сообщали, первое заседание, которое носило скорее организационный характер, состоялось неделю назад. На этот раз обсуждали конкретный вопрос – кому доверить управление многоквартирным домом. Отмечу, что теперь на встречу пришли и представители власти. А именно мэр города Константин Климов и депутат Эдуард Демин. Как пояснил последний нашему корреспонденту, власть должна знать, что волнует население. 


«Это определенная дискуссионная площадка, на которой высказывают свое мнение представители этого же населения нашего грода. На таких мероприятиях вообще полезно бывать представителям исполнительной и представительной власти. Потому что ты просто понимаешь, что есть и иное мнение» – комментирует Э. Демин. 


Новая встреча пройдет в следующий понедельник. Тема обсуждения пока не названа. 

16 отзывов 837 просмотров

злой
15.08.2012 13:33

".......................власть должна знать, что волнует население. "

**ят*а до этих посиделок власть ничего не знала что ли ?
Проблем в городе до     *и все они и так известны как ясный день.
Попиариться припёрлись..............*ы.........

Неавиатор
15.08.2012 17:02

НЕ-не-не!!! Ты не прав! МГН - человек Кур-го, а Дима владелец как минимум котельной 45-го квартала и еще кое-чего, в том числе даже пытались на 45-м квартале организовать с Галушкой управляющую компанию примерно год назад. ЖКХ правого - это не только денежные потоки от населения, но и дотации по программе газификации, а с появлением альтернативного московского проекта с использованием двух десятков блочно-модульных котельных работающих на газе, бизнес по теплу на котельной 45-го квартала становится нерентабельным. Ну и просто, почему бы не вернуться в ЖКХ всего города?

Мамаша
15.08.2012 22:54

Показательная фраза:
"На таких мероприятиях вообще полезно бывать представителям исполнительной и представительной власти. Потому что ты просто понимаешь, что есть и иное мнение…" Получается, только в таких случаях иное мнение имеет место быть и может быть услышано властями, а по другому власть "не понимает", что у населения имеется "иное мнение".

И на каком это основании
16.08.2012 00:05

они "...обсуждали конкретный вопрос – кому доверить управление многоквартирным домом…"?  Каким законом они наделены такими полномочиями?

Аллах акбар!
16.08.2012 02:28

где трое русских, либо пьянка, либо драка

лапоть
16.08.2012 02:30

Один русский - пьяница
Двое русских - драка
Трое русских - политическая партия
Один хохол - просто хохол
Двое хохлов - партизанский отряд с командиром
Трое хохлов - партизанский отряд с командиром и предателем

К вопросу о полномочиях
16.08.2012 15:41

Баре разрешили "общественникам" суетиться и обозначать наличие того, чего давно нет-общественности.

лапоть
16.08.2012 16:15

Вряд ли разрешили, похоже инициировали в своих интересах...

ppp
16.08.2012 23:35

Два кислых друга,х...й и уксус,вешают лапшу на уши народу,ведь больше занятся нечем

правда
17.08.2012 18:23

И где вы тут увидели НОВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ движение? Очередные посиделки"на двоих"и та же изначальная ЛОЖЬ!

ppp-у
17.08.2012 19:06

Да, или два друга колбаса и волчий х...й

лапоть
18.08.2012 02:44

Ну всё, цирк уехал Костику пора паковать чемоданы!

Правительство одобрило повсеместные выборы мэров
17.08 10:41
Правительство РФ одобрило законопроект о введении обязательных прямых выборов мэров во всех городах России. Документ еще в мае был представлен Минрегионом. Сейчас главы муниципалитетов могут избираться как прямым голосованием, так и депутатами законодательных собраний. Законопроект запрещает непрямые выборы.
"Распространение института сити-менеджеров надо приостановить", так как ведомство сочло его неэффективным".  А ить мы им дуракам сразу говорили, что не гоже…

Brevis
20.08.2012 11:16

Ещё один рычаг для лоббирования своих узких корыстных интересов под видом "обчественных"

И даром не надо!
20.08.2012 21:44

Знаем мы их, всех этих общественников!

И даром не надо!
20.08.2012 21:44

Знаем мы их, всех этих общественников!

лапоть
21.08.2012 18:18

и откундова они токмо берутся?

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru