На улице Подбельского возле магазина «Зорька» под автомобилем провалился асфальт

15 августа
По этому маршруту мусоровоз проезжает ежедневно. При выезде с дворовой территории водитель остановился, чтобы пропустить автомобиль. В этот момент асфальт провалился. В образовавшейся яме оказалось правое заднее колесо. Чтобы вытащить мусоровоз понадобился другой грузовой автомобиль. В его ожидании водитель провел больше часа.
Владимир Банников, водитель мусоровоза
- Подъезжал, пропускал такси, приостановился. Машина провалилась. Кран ждем, кран придет, будем вытаскивать.
Причина происшествия будет установлена специальной комиссией.


























Это не дорожники и братские власти - это барабашки подземные "виноваты" во всем;(