Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Братский "Сибиряк" сотворил настоящую сенсацию, одержав выездную победу над "Динамо".

15 августа

Сценарий игры с барнаульским клубом напомнил триллер. К 18-й минуте встречи соперники уже обменялись "любезностями". На гол хозяев поля с игры точным ударом с 11 метров ответил Евгений Мотовилов.


Пенальти предшествовало нарушение против Алексея Сабанова, после которого наш форвард не смог продолжить игру и был заменён. К исходу 45 минут на табло уже горели цифры 2:2. У "Сибиряка" дубль оформил Мотовилов, вновь безупречно исполнивший пенальти. К середине второго тайма наша команда уже вела с разницей в 2 мяча. Свою лепту в командный успех внесли Виктор Крымов и Артём Козлов. Под занавес матча судья назначил третий 11-метровый в игре, но уже в ворота гостей. "Динамо" своим шансом воспользовалось, но нашей команде удалось сохранить победный счёт 4:3 и впервые в истории выйти в следующую стадию турнира. 2 сентября наша команда сыграет с одним клубом, представляющим второй по значимости российский дивизион - Футбольную национальную лигу. А с "Динамо" "Сибиряк" в ближайшее время сыграет ещё раз также в Барнауле. 17 августа соперники встретятся в матче первенства России.

3 отзыва 624 просмотра

456
15.08.2012 15:33

нам бы лучше выигрывать в первенстве, а не в кубковой. Но удачи!

Ага, триллер, и никак не меньше!
15.08.2012 20:06

И хватит уже про футбол в России

Cfif
15.08.2012 20:28

За деньги, которые уходят на них, надо каждый матч выйгрывать.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls