Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Трое в машине, не считая двух мешков.

13 августа
Ольга Шалимова , Радио “Голос Ангары”

В Братском районе автоинспекторы задержали троих угонщиков. О том, что его «Жигулями» 1-й модели  завладели неизвестные, сообщил 53-летний житель Новой Коби. По словам мужчины, трое парней с двумя мешками попросили подвезти их до трассы. В районе поворота на Леоново водитель попросил пассажиров выйти, и собирался продолжить свой путь дальше.  Но в итоге  владельцу машины пришлось выйти самому. Парни просто вытряхнули его из-за руля.


Примерно через полчаса угонщики были задержаны. Как выяснилось, это жители Чекановского.  Инспекторов также заинтересовало содержимое перевозимых молодыми людьми мешков. Растительная масса, содержавшаяся в них,  оказалась очень похожей на коноплю. 

0 отзывов 764 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls