Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Владимир Краснов остался на Олимпиаде в Лондоне без медалей

13 августа

На Олимпиаде в Лондоне состоялся финал эстафеты 4х400 метров у мужчин. Российские бегуны пробежали 1600 метров за 03:00:09 минуты и заняли пятое место. Нашу сборную в этой спортивной дисциплине представлял Владимир Краснов из Братска, Максим Дылдин, Павел Тренихин, Денис Алексеев.

Победу на этой дистанции праздновали спортсмены из Багамы, их результат – 02:56:75. Серебряная медаль у сборной США – 02:57:06. Бронзовую медаль получили спортсмены из Тринидад и Табаго. 

4 отзыва 617 просмотров

Болельщик
13.08.2012 09:58

А что стать пятыми в мире, это слабо??? Молодец Краснов!!!!!

читатель
13.08.2012 10:05

Вообще то четвертыми.

Мука
13.08.2012 10:47

Разница всего ЧЕТЫРЕ секунды от победителя! Это мизер!!! То ли ещё будет, Краснов только растёт - это ещё не пик

Поздравляем!
13.08.2012 13:23

Поздравляем! Молодцы, ребята! Наша гордость! Краснов- умничка!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls