Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Завтра в Братске состоится конкурс 3Д рисунков на асфальте.

10 августа

Такое мероприятие в нашем городе пройдет впервые по инициативе творческой группы «Счастье своими руками». По словам организаторов, принять участие в конкурсе собираются около 10 команд. Как уже имеющие опыт в 3Д творчестве на асфальте, так и совершенные новички в этом деле.  


Мероприятие состоится у кинотеатра «Голливуд» в Энергетике. Все начнется в 10 утра. Итоги подведут в 5 вечера. Организаторы приглашают к участию в конкурсе всех желающих. Тема свободная. Возрастных ограничений нет.     

0 отзывов 694 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls