Завтра в Братске состоится конкурс 3Д рисунков на асфальте.
10 августа
Такое мероприятие в нашем городе пройдет впервые по инициативе творческой группы «Счастье своими руками». По словам организаторов, принять участие в конкурсе собираются около 10 команд. Как уже имеющие опыт в 3Д творчестве на асфальте, так и совершенные новички в этом деле.
Мероприятие состоится у кинотеатра «Голливуд» в Энергетике. Все начнется в 10 утра. Итоги подведут в 5 вечера. Организаторы приглашают к участию в конкурсе всех желающих. Тема свободная. Возрастных ограничений нет.
Комментариев пока нет























