Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Мэр города Братска Константин Климов проведет очередной прием населения

10 августа

Встреча состоится 22 августа в 15.00 часов в здании комитета по управлению Падунским округом по адресу: ул. Гидростроителей, 49А. Предварительная запись населения будет проводиться с 13 по 15 августа с 10.00 до 16.00 часов по телефону: 349-188. 

14 отзывов 975 просмотров

Климов,ты достал всех!
10.08.2012 20:15

Пусть отчитается за прошедшие приемы, что сделал для народа! Одни приемы ведет, а результат где? Достал уже, самозванец!! Пора отчитаться и огласить список выполненных наказов населения, по пунктам!!!!

Зорб
11.08.2012 02:58

А зачем идти на приём к человеку, который ничего не решает? Даже Гольцварт на него уже положила. Бестолковый человек.

читатель
11.08.2012 06:58

Действительно какой толк с этих приемов.Сам же сказал " мэр это лицо города и представляет город ,а хозяйством занимается сити менеджер то есть Гольцварт" Вот сиди и представляй а не вешай лапшу на уши Братчанам.Если уж решать какие то проблемы то Гольцварт их решит  намного эффективнее.Вообще непонятная позиция ни за что не отвечать и в тоже время вести прием граждан.Просьбу от жителей ситюку может передать и секретарь.Получается что мэр Климов это обыкновенная секретарша с высокой должностью мэр города Братска.

VerA73
11.08.2012 14:01

а он кто?

Жека
11.08.2012 14:19

Он Климакс!

Жеке
11.08.2012 16:20

Это такая прокладка для Гольцварт?

ПУПЫРЫШКИН
11.08.2012 20:53

а Константин Климов, это что такой писатель детский или режиссер? А нет тот Элем Климов, значит детский…

Cfif
12.08.2012 13:24

Надеюсь его там вопросами завалят!!!

цитата
12.08.2012 15:36

ВОТ ВЫДЕРЖКА С АЛДАНЫ "Братская История"

Константин Климов 12.08.2012
Добрый день. Прочитал про собрания неравнодушных братчан в Берлоге. Очень хочу поучаствовать. Считаю себя тоже неравнодушным братчанином. Можно? Когда состоится следующая встреча?
Ответить

ВОПРОС ПО ТЕМЕ: А на кой хер этот самозванец припрётся ?
Видать чувствует кошка чьё сало ............
Ему наверное совсем не хер делать в кресле….......скучает бедняжка…по3,14здеть не скем что ли ?

Наполеон, сильно удивился))
12.08.2012 16:14

А что то про СВСа ничего не слыхать? Расслабляется поди после трудов тяжких?

жик
12.08.2012 18:35

А кто выбирал его мэром? СВС следы заметает.Но от божьей кары ни кто не уйдет

Скорее всего
13.08.2012 09:23

Скорее всего судьба СВСа такова - полный его уход (т.е его "ушли") с политической арены........потом пенсия.....и вслед за этим полное забвение.
Туды ему и дорога…......иуде.

ПУПЫРЫШКИН
13.08.2012 12:46

Неужели даже костик его забудет? Он его никогда не увидит?

Читателю
14.08.2012 09:32

А это Климова(Голцварт) что то решает.....да хрен редьки не слаще,одного они поля ягоды,оба только о своем благополучии и думают,недаром они одофамильцы в недавнем прошлом

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru