Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Иркутске действуют не один, а два педофила

10 августа

В Иркутске действуют не один, а два педофила. Один из них совершает нападения на мальчиков 12-13 лет, другой – на девочек. Об этом Телеинформу сообщили в пресс-службеГУ МВД по Иркутской области. По информации пресс-службы ведомства, первый педофил в течение года совершил четыре преступления сексуального характера в отношении мальчиков.


Что касается второго преступника, то он нападает на девочек семи-девяти лет. Количество совершенных им преступлений не уточняется.


Напомним, недавно в распоряжении следователей СУ СКР по Иркутской области появилась новая видеозапись с камер наблюдения, расположенных в одном из подъездов жилого дома Иркутска. На ней предположительно запечатлен педофил, находящийся в розыске, который на протяжении нескольких месяцев нападал на малолетних девочек. На видеозаписи видно, что мужчина совершает в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Съемка произведена в дневное время, на ней отчетливо видны приметы злоумышленника.


Приметы подозреваемого: возраст 30-40 лет, рост около 180 см, плотного телосложения. Темно–русые волосы, короткая стрижка, светлые глаза, круглое лицо. Те, кто обладает  информацией о личности преступника, СУ СКР просит незамедлительно сообщить эти сведения по телефонам: 25-75-65, 25-74-13, 89501183331, 89500880545, 02.


Правоохранительные органы объявили о выплате 500 тысяч рублей людям, которые окажут реальную помощь в розыске преступника.

8 отзывов 658 просмотров

Куда смотрит полиция
10.08.2012 14:33

Неужто два?!

Некто
10.08.2012 15:04

Да три, не меньше, точно говорю.

терпила
10.08.2012 15:33

Подсчитайте постарательнее, может еще парочка отыщется?

Сергей
10.08.2012 21:30

Вам лишь бы коммент свой оставить! Очень словоохотливые !
По всему сайту комменты от одних и тех же. Не дай Бог беда каснется - рты прикроете.

Типун тебе
10.08.2012 21:57

на язык!

Cfif
11.08.2012 12:11

Зачем полиции подняли зарплату, результатов нет и не будет!

мистер х
11.08.2012 12:40

Преступников ищите в Государственной Думе. Там логово педофильское.И в РПЦ
такого добра хватает.

свелога
11.08.2012 20:20

Ну, до двух считать умеют - дубам за это и так спасибо lol

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls