Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Поздравление Сергея Ерощенко с Днем Военно-воздушных сил России

10 августа

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил России! Дорогие земляки – летчики и штурманы, инженеры и техники, труженики науки и оборонных отраслей промышленности! Примите искренние поздравления с праздником – Днем Военно-воздушных сил России!


В этом году исполняется 100 лет со дня создания Военно-воздушных сил нашей страны. Войска ВВС по праву являются гордостью нашей Родины. Их история – это творчество и упорный труд, великие открытия и подвиги, совершенные во славу Отечества.


Сегодня Военно-воздушные силы Российской Федерации решают важные боевые задачи в интересах обеспечения безопасности и обороноспособности государства. Как и прежде, беззаветное мужество, высокое чувство долга и профессиональное мастерство помогают вам преодолевать трудности и с честью выполнять свой воинский долг.


Желаю всем военнослужащим и ветеранам Военно-воздушных сил доброго здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, успехов в службе и труде во благо нашей Родины!

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко

3 отзыва 809 просмотров

Старый психолог
10.08.2012 14:24

Замучает теперь всех своими "поздравками"! Дальше этого дело не пойдет.

Михаил
10.08.2012 20:20

Юнец, ты чё гониш? Ты то моряк, то железнодорожник, та воздухоплаватель, а походу дела ты педрос ко всем примазавшийся. Нельзя таким быть. Это нехорошо.

<fylthkjub
11.08.2012 12:32

Ерощенко - громкоговоритель. Лишь бы его имечко "отца родного" на всех интернет-заборах и газетах висело.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls