Поздравление Сергея Ерощенко с Днем Военно-воздушных сил России
Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил России! Дорогие земляки – летчики и штурманы, инженеры и техники, труженики науки и оборонных отраслей промышленности! Примите искренние поздравления с праздником – Днем Военно-воздушных сил России!
В этом году исполняется 100 лет со дня создания Военно-воздушных сил нашей страны. Войска ВВС по праву являются гордостью нашей Родины. Их история – это творчество и упорный труд, великие открытия и подвиги, совершенные во славу Отечества.
Сегодня Военно-воздушные силы Российской Федерации решают важные боевые задачи в интересах обеспечения безопасности и обороноспособности государства. Как и прежде, беззаветное мужество, высокое чувство долга и профессиональное мастерство помогают вам преодолевать трудности и с честью выполнять свой воинский долг.
Желаю всем военнослужащим и ветеранам Военно-воздушных сил доброго здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, успехов в службе и труде во благо нашей Родины!
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко
























Замучает теперь всех своими "поздравками"! Дальше этого дело не пойдет.
Юнец, ты чё гониш? Ты то моряк, то железнодорожник, та воздухоплаватель, а походу дела ты педрос ко всем примазавшийся. Нельзя таким быть. Это нехорошо.
Ерощенко - громкоговоритель. Лишь бы его имечко "отца родного" на всех интернет-заборах и газетах висело.