В Братском районе прокуратура обнаружила незаконно занятый участок земли, на котором хранилась древесина
10 августа
В Братском районе обнаружили незаконно занятый участок, на котором хранилось около десяти тысяч кубометров древесины. Древесина хранилась в 28 и 29 кварталах Мамырской дачи Падунского лесничества – частично на участке гослесфонда.
Владелец древесины был установлен, у него отсутствовало разрешение на ее хранение в этих кварталах, договор аренды земельного участка для складирования древесины ни с кем не было заключен. Мужчине выписали штраф. Самовольно занятый участок освобожден.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Иркутской области
























Прокуратура рулит!