В магазине "Сибирские зори" Накануне опять кипели страсти
09 августа
Судебные приставы в присутствии представителя администрации города и понятых вновь опечатали все входы. Накануне предприниматели самовольно сняли пломбы с дверей и начали торговлю.
Вчера же начались очередные судебные слушания по делу о незаконной перепланировке помещений на Крупской. Как пояснили нам в службе судебных приставов, в ближайшие дни окончательно будет решен вопрос об отключении торговых площадей от водо и электроснабжения. На сегодняшний день большая часть предпринимателей вывезли свои товары на склады или в другие торговые точки.
























работникам магазина, пора уже задуматься а пойдет ли сейчас к ним кто из покупателей? лично я туда не пойду, т.к. думаю что он уже давно закрыт, узнаю только от сюда что его периодически на день открывают))) идти через пол города, что бы узнать что магазин закрыт это не айс)))
У нас власть живет по всей видимости на луне,а то и еще дальше.Причем вся от призидента до чиновника.Вот те раз перепланировка произошла незаконная,а как это,а где глаза были у городской администрации когда там все ломали и строили? Куда смотрели тетки и дядьки,их замы и замы замов,куда смотрел мэр или они по городу не ездят,по магазинам не ходят?А сколько таких объектов торговли в городе перестроили-достроили-десятки!И что,все незаконно?Так куда смотрит власть,если на ее территории сегодня незаконно расширяют магазины,а завтра пристроят что-нибудь к мэрии и устроят там публичный дом с казино,кальяном,травкой и коксом.А власть опять нивига не заметит?!Разуйте глаза,включайте разум,не считайте людей идиотами,выполняйте свою работу(за которую получаете зарплату от налогов нас-налогоплательщиков!)честно и добросовестно!
Это призыв к вам,господа,вернее какие они господа,из грязи в князи,ЧИНОВНИКИ и АДМИНИСТРАЦИЯ г.Братска!Работать и еще раз работать,не не с луны иногда падать на землю нашу грешную и удивляться -понастроили то,без нашего ведома,ай-яй-яй!!!
Глупая Светлана, подумайте головой! Представьте, приходит чинуша и говорит: "Немедленно прекратите стройку!" А на основании чего?? Суды-то у нас долго идут, и тут как оказывается администрация за Саитовым ещё год бегала решить всё миром. А он клал на всех. Деньги из Братска в Москве тратит и живёт припеваючи.
И правилно,что Братск начал борьбу с Московской мафией,заполонившей торговое пространство всей Сибири и вывозящее деньги в Москву...А у работников магазина,торгашей по призванию,в голове только деньги,деньги и деньги…
Сначало все попродавали всем "желающим",а теперь опомнились-мафия московская.У нас в государстве все принадлежит народу,только в Братске-мафии московской.Господа,сначала сделали деньги одни,теперь делают деньги другие.Хоть один человек верит в то,что все переделанные здания опять перестроят в первоначальный вид? Я не верю,быть просто такого неможет!А на счет торгашей,так кто не думает проденьги,кто не привязан к этим чертовым бумажкам,кому в магазинах дают все за красивые глазки? Вам "покупатель" все даром достается или может вы работаете за "спасибо" и материальный мир для вас чужд,одели лапти саморучно плитенные,наелись лебеды и макрица-и счастлтвы? А не хрена,наверно кушаете мясо,ездите на машине,одеты в шубку,в ушах и на пальцах кольца,дома мебель,быт.техника,да и бурчите,что денег вечно мало,а хотелось бы больше!
Сколько пафоса из-за бабла. Если торгаш, то "не складывай все яйца в одну корзину", а арендуй хотя бы две торговые точки в разных частях города у разных арендодателей. Если мозгов не хватило, то сама виновата. примером служит тот же отдел кожгалантереи в "Сибирских зорях", хозяйка которого арендует еще несколько точек по городу и просто перевезла товар туда.
А подвал под Спортмастером? Что сами себе на яйца не наступаем?
"...А у работников магазина,торгашей по призванию,в голове только деньги,деньги и деньги…"
А у монтажников окон, дверей, натяжных потолков ,в голове только забота об комфорте горожан?
А у чиновников администрации в голове только забота благополучии горожан?
и все они и вы в том числе трудитесь совегшенно безззвоззмезно?))))
Господину анониму:я не торгаш и не имею никакого отношения к торговле.Просто я обычный рядовой гражданин своего города,простой покупатель,простой обыватель,обычный сотрудник одного из наших предприятий.А пофос заключается в чем?что так задело то,может относитесь к категории тех кто берет взятки,к продажным уродам,которые "за копейку в церкви пукнут".Такие позания маркетинга.
По себе не судят. Я простой НОРМАЛЬНЫЙ покупатель с НОРМАЛЬНЫМИ мозгами и мыслями. А вот Вы, мне кажется (основываясь на откликах на статьи по "Сибирским зорям"), именно заинтересованное лицо без мозгов. И с грамотой у меня все нормально. И с воспитанием. И с самовыражением.
"....И с грамотой у меня все нормально. И с воспитанием. И с самовыражением…"
врубился? Лапоть2012
Вы ооба "простые и НОРМАЛЬНЫе"