Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Цены на хлеб в сентябре вырастут на 10 или даже на 15 процентов

09 августа

Как пишет "Российская газета", покупателю придется платить за батон или буханку дороже в среднем на два рубля. В росте цен, говорят эксперты, виноваты подорожание муки и недавнее повышение коммунальных тарифов. Хлебопроизводители Братска ситуацию пока не комментируют.

10 отзывов 767 просмотров

456
09.08.2012 09:43

Да, ёпт, чё комментировать - хлеб и так уже 24 рубля стоит.

пекарь
09.08.2012 12:22

умные уже давно обзавелись хлебопечками - выгода на лицо, да и хлебушек не чета магазинскому

Брасс
09.08.2012 13:22

Вообще хлеб не ем. Современные способы приготовления хлеба - вредны для организма.

Куркулятор
09.08.2012 14:22

Пора прекращать печатать новости относительно повышения цен, кого этим удивишь! Нам бы относительно снижения, но это из области фантастики!

читатель
09.08.2012 15:06

Успокойтесь !!!! МОСКВА, 8 августа. /Корр.ИТАР-ТАСС Анастасия Савиных/. Правительство РФ не допустит роста цен на хлеб. Об этом вице-премьер Аркадий Дворкович заявил на брифинге в правительстве.  Цены на хлеб могут вырасти на 5-10% осенью, однако сильного роста цен ожидать не стоит, заявил журналистам президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский в рамках видеомоста Москва - Киев - Астана в РИА Новости. "Голос Ангары" как всегда нагнал страху и дезы.

456
09.08.2012 15:22

Да блин! 8-10% - это и есть 2 рубля, так-то. Российская газета и так официальный печатный орган того же Дворковича (правительства). Так что всё нормально сообщили журналисты.

читатель
09.08.2012 16:20

Цены на хлеб могут подрасти на 10-15 процентов уже в сентябре, прогнозируют опрошенные "РГ" эксперты рынка. "Российская газета" Это всего лишь прогноз ,каких тысячи ,а сбудется он или нет еще вопрос. "Голос Ангары" заявляет это ,как свершившийся факт.Посмотрим осенью.

Cfif
09.08.2012 16:34

Правительство скажет так-жизнь стала лучше, так почему же цены должны оставатся внизу!

<hfgnf
10.08.2012 10:42

Рост продажи автомобилей тоже вырос. Значит у людей денег полно. Девать некуда.

некто -читателю
12.08.2012 23:05

Однако ж об этом РГ пише

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls