В июле в летних лагерях отдохнули 6300 юных братчан
08 августа
Это почти треть от числа детей школьного возраста. Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на руководителя департамента образования, в июле в Братске функционировали три оздоровительных лагеря, четыре санаторно-курортных учреждения и две учебно-тренировочные базы. Дополнительное финансирование детской оздоровительной кампании позволило организовать работу бассейнов всех спортивных сооружений города. Бассейны активно посещали дети, отдыхающие в лагерях с дневным пребыванием при школах, воспитанники детских садов и все желающие горожане
Комментариев пока нет























