Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Хулиганы разбили окна в школе

07 августа

4 августа в 11 часов вечера на пульт дежурного Охранного агентства «Рубеж Плюс» поступил сигнал с Открытой (сменной) общеобразовательной школы №1, находящейся по адресу: Правобережный округ, улица Горького 26а. По прибытию группы быстрого реагирования выяснилось, что группа молодых людей распивала спиртные напитки на территории охраняемого объекта. Сторож школы сделала им замечание, но граждане на них не отреагировали. Разгорелся скандал в ходе которого один из молодых людей  разбил окно. Данный гражданин 88-го года рождения был задержан прибывшим экипажем ГБР и доставлен в ОП №4.

2 отзыва 922 просмотра

Неавиатор
07.08.2012 12:07

Мда. Территории образовательных учреждений превращаются в места для сиесты маргиналов и молодежи. У самого дочка в Д/с№99 ходила, по утрам на веранде бутылки, стаканы, презервативы и шприцы. Сторожа по утрам конечно пытаются убирать, но не успевают, т.к. на каждой веранде кучи мусора. Вроде после взрыва калитки Д/с на западе России было решение о недопушении лиц на территории образовательных учреждений? В Братске, так вообще проходной двор и бар на свежем воздухе, доколе это будет продолжаться???

житель Центрального района
07.08.2012 20:47

Вокруг 31 СОШ (за гост."Тайга") тоже забор сплошной ставят.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls