Магазин "Сибирские зори" снова в центре внимания
07 августа
Накануне утром арендаторы торговых площадей самовольно открыли опечатанные двери и начали торговлю. Спустя несколько часов, судебные приставы вновь закрыли магазин.
Торговый объект был впервые опечатан 28 июня, причиной стала незаконная перепланировка. Судебное постановление гласит - пристройку демонтировать и вернуть зданию первоначальный вид. На сегодняшний день, хозяин Сибирских зорей Владислав Саитов скрывается от властей. Как пояснили в службе судебных приставов, сейчас обсуждается вопрос о том, чтобы отключить во всех помещениях магазина электроэнергию и воду.
























ну эл.енергию то отключить же вообще как 2 пальца, давно надо было с этого начать))))))))
Саитов так то в больнице лежит. Балаболы...
что с ним? администрация опять виновата??)))
Лежит то старый саитов. А молодой то походу скрывается.Но долго скрываться смысла уже нет. Вместо дохода от аренды с августа пойдут убытки по затратам на ЖКХ, налог на имущество , землю и пр. Видать не дадут ему в Братске получать навар. Похоже придется расставаться с этими курами, несущими золотые яйца. Это ж все пропало, что нажито непосильным трудом!!! Два супемаркета отечественных, две замшевых куртки импортных....
Страдают простые арендаторы. Они как всегда крайние. Паны дерутся, а хлопцев-чубы трещат!
Какая то странная ситуевина с магазинами в городе происходит.Прибрать наверно в свои ручки хочет. господин хороший,рынка мало,еще надо магазины раскрученные в свови руки загрести? Работали,работали,а тут на тебе,непорядок,так ведь приставы толком и объяснить не могут бедным арендаторам,почему им работать не дают (сама стала свидетелем разговора арендаторов этого магазина с приставами в понедельник).Ситуация неприятна-опять решают свои интересы за счет простых граждан,вы что думаете,что хозяин магазина остался без хлебушка,не вига,все вложено в бизнес и приносит доход,одним магазином больше,одним меньше,наверстает упущенное,поднимет аренду на других точках!
Точно, без Демидова не обошлось.
Ремарка: "Демидку - на кол!!!!"
на кирова 19 в подвале спортмастера похоже сбацали братскую "хромую лощадь" без запасных пожарных эвакуационных выходов. При случае поджарят как цыплят
Цыпленок жареный, цыпленок пареный, цыпленок тоже хочет жить!
Мне на них по барабану Практчески все уже нашли места
А зори здесь тихие…