Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Магазин "Сибирские зори" снова в центре внимания

07 августа
Денис Медовщиков , ТРК-Братск

Накануне утром арендаторы торговых площадей самовольно открыли опечатанные двери и начали торговлю. Спустя несколько часов, судебные приставы вновь закрыли магазин.




Торговый объект был впервые опечатан 28 июня, причиной стала незаконная перепланировка. Судебное постановление гласит - пристройку демонтировать и вернуть зданию первоначальный вид. На сегодняшний день, хозяин Сибирских зорей Владислав Саитов скрывается от властей. Как пояснили в службе судебных приставов, сейчас обсуждается вопрос о том, чтобы отключить во всех помещениях магазина электроэнергию и воду.


11 отзывов 1093 просмотра

ян палах
07.08.2012 12:38

ну эл.енергию то отключить же вообще как 2 пальца, давно надо было с этого начать))))))))

Массы
07.08.2012 18:30

Саитов так то в больнице лежит. Балаболы...

массам
07.08.2012 23:36

что с ним? администрация опять виновата??)))

лапоть
08.08.2012 00:18

Лежит то старый саитов. А молодой то походу скрывается.Но долго скрываться смысла уже нет. Вместо дохода от аренды с августа пойдут убытки по затратам на ЖКХ, налог на имущество , землю и пр. Видать не дадут ему в Братске получать навар. Похоже придется расставаться с этими курами, несущими золотые яйца. Это ж все пропало, что нажито непосильным трудом!!! Два супемаркета отечественных, две замшевых куртки импортных....

лапоть
08.08.2012 00:21

Страдают простые арендаторы. Они как всегда крайние. Паны дерутся, а хлопцев-чубы трещат!

Светлана
08.08.2012 09:42

Какая то странная ситуевина с магазинами в городе происходит.Прибрать наверно в свои ручки хочет. господин хороший,рынка мало,еще надо магазины раскрученные в свови руки загрести? Работали,работали,а тут на тебе,непорядок,так ведь приставы толком и объяснить не могут бедным арендаторам,почему им работать не дают (сама стала свидетелем разговора арендаторов этого магазина с приставами в понедельник).Ситуация неприятна-опять решают свои интересы за счет простых граждан,вы что думаете,что хозяин магазина остался без хлебушка,не вига,все вложено в бизнес и приносит доход,одним магазином больше,одним меньше,наверстает упущенное,поднимет аренду на других точках!

Неавиатор
08.08.2012 09:53

Точно, без Демидова не обошлось.
Ремарка: "Демидку - на кол!!!!"

а между тем
08.08.2012 13:19

на кирова 19 в подвале спортмастера похоже сбацали братскую "хромую лощадь"  без запасных пожарных эвакуационных выходов. При случае поджарят как цыплят

ОГА
08.08.2012 16:06

Цыпленок жареный, цыпленок пареный, цыпленок тоже хочет жить!

Utopist:
09.08.2012 01:58

Мне на них по барабану Практчески все уже нашли места

лапоть
09.08.2012 23:13

А зори здесь тихие…

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls