Подготовка к зиме идет полным ходом
До 1 сентября тепловое оборудование братского жилфонда будет полностью готово к новому отопительному сезону, заверяют руководители управляющих компаний. Сейчас энергетики принимают тепловые узлы. Подготовка теплоисточников Братска идёт в соответствии с графиками, сообщает пресс-служба администрации. Руководители предприятий намерены вовремя начать отопительный сезон.
На все мероприятия в городе в этом году направлено 190 миллионов рублей — это средства населения по оплате за текущий ремонт и собственные средства организаций коммунального сектора. Сейчас близятся к завершению работы по утеплению стен, ремонту межпанельных швов, козырьков, отмостков и подъездов. Работу штаба по подготовке к отопительному сезону контролирует глава администрации Елена Гольцварт.























