Иркутская спортсменка Ольга Курбан заняла на Олимпиаде в Лондоне по семиборью 20-е место.
06 августа
Сразу после финиша Ольга была 19-й из-за дисквалификации спортсменки из Германии. Но немцы добились отмены дисквалификации.
Другие россиянки на этой дистанции выступили лучше. Татьяна Чернова получила бронзовую медаль, а Кристина Савицкая из Красноярска стала восьмой.
Комментариев пока нет























