Детей из села Буреть, отравившихся ядохимикатами, отправили в приют
06 августа
Из больницы были выписаны пятеро детей из села Буреть Боханского района, за судьбой которых также следила наша программа. Напомним, в середине июля в Ивано-Матренинскую больницу были доставлены шесть детей, отравившихся ядохимикатами. По одной из версий, они намазались опасным раствором, чтобы избавится от чесотки. Четырехлетнюю девочку спасти не удалось. Остальные дети прошли необходимый курс лечения, их здоровье опасений не вызывает. После выписки их отправили не домой, а в Осинский районнный приют. Сейчас органы опеки ставят вопрос о лишении отца детей родительских прав и готовят необходимые документы для передачи дела в суд.
























Уроды полные. Нет чтобы помочь мужику деньгами, лекарствами и патронажем - они решили детей забрать (так приют все деньги получит).:(