Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Губернатор вернулся в футбол

06 августа

3 августа, в Иркутске, состоялась внеочередная Конференция Федерации футбола Иркутской области, на которой новым президентом Федерации был избран Сергей Владимирович Ерощенко. Для иркутского губернатора пост президента Федерации футбола Иркутской области не в новинку. Два года назад он уже занимал этот пост. Затем иркутский футбол возглавлял Валерий Труфанов, который в 2009 году возродил местный футбол, создав после роспуска «Звезды» новый футбольный клуб – «Радиан-Байкал».


Теперь же произошла обратная рокировка. Сергей Владимирович известен своей любовью к футболу – ранее он возглавлял мини-футбольный клуб, а сейчас нет-нет да и участвует в футбольных матчах в составе ветеранской команды «Истлэнд». Иркутский губернатор еще в начале июня заявил, что иркутский футбол не останется без поддержки властей. И когда в конце месяца иркутский клуб избавился от приставки «радиан» и сменил цвета, стало ясно – Ерощенко не обманул. Став президентом Федерации футбола Иркутской области Сергей Владимирович окончательно связал себя с «Байкалом» – футбольная Федерация вошла в состав учредителей иркутского футбольного клуба.

0 отзывов 427 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls