Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Накануне на въезде в Братск опрокинулся автобус

03 августа

Крупное дорожно-транспортное происшествие на въезде в город. В районе бамовских гаражей перевернулся пассажирский автобус. "ПАЗ" перевозил рабочую смену дорожной службы Иркутской области. По ходу движения автобус попыталась обогнать иномарка.


Как рассказывают очевидцы, её водитель резко повернул на заправку из крайнего левого ряда. Чтобы уйти от столкновения мужчина, управлявший автобусом, резко вывернул руль. Такого манёвра старенький "ПАЗ" не выдержал и перевернулся в считанных шагах от бензоколонки. В автобусе ехали 11 человек. Двух из них увезли на "скорой". Остальным медицинскую помощь оказали на месте.

1 отзыв 821 просмотр

456
03.08.2012 13:31

А что с чуваком из иномарки? Уехал?

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls