Накануне на въезде в Братск опрокинулся автобус
03 августа
Крупное дорожно-транспортное происшествие на въезде в город. В районе бамовских гаражей перевернулся пассажирский автобус. "ПАЗ" перевозил рабочую смену дорожной службы Иркутской области. По ходу движения автобус попыталась обогнать иномарка.
Как рассказывают очевидцы, её водитель резко повернул на заправку из крайнего левого ряда. Чтобы уйти от столкновения мужчина, управлявший автобусом, резко вывернул руль. Такого манёвра старенький "ПАЗ" не выдержал и перевернулся в считанных шагах от бензоколонки. В автобусе ехали 11 человек. Двух из них увезли на "скорой". Остальным медицинскую помощь оказали на месте.
























А что с чуваком из иномарки? Уехал?