Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Иркутский педофил вновь напал на ребенка

02 августа

Его разыскивают почти год. Иркутский педофил вновь попал в объектив камеры наблюдения. Очередное нападение на маленькую девочку в подъезде.


На съемках видно, как в течение нескольких минут мужчина прикасается к ребёнку. Отчетливо просматривается внешность преступника. По сообщению Следственного комитета, он действует по одинаковой схеме, предлагая девочкам помочь поискать рыжего котенка. В этот раз спугнул его один из жильцов - девушка появилась на лестничной площадке. Установлено, что она на момент съемки арендовала квартиру в этом доме. Правоохранительные органы просят ее откликнуться. Телефоны - 25-75-65; 89501183331. Видео с камеры наблюдения размещено в социальных сетях.

- Рост около 180 сантиметров, возраст 30-40 лет, плотного телосложения, с животиком. Волосы темно-русые, стрижка короткая, лицо круглое. Преступник очень осторожен, в случае сопротивления девочек сразу уходит из подъезда, - говорит и. о. руководителя отдела криминалистики СУ СК РФ по Иркутской области Иван Расторгуев.

0 отзывов 742 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls