Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Ежегодный Байкальский Интернет Форум в Иркутске

27 июля


17 и 18 августа главное событие интернет-сообщества Иркутска — ежегодный Байкальский Интернет Форум — соберет всех представителей ИТ-тусовки и офлайн-бизнеса уже в четвертый раз. В Форуме примут участие более 400 интернет-предпринимателей и IT-специалистов, представителей бизнеса и маркетологов. Организатором конференции выступает интерактивное агентство «Медведев Маркетинг» при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).


Участников ждут 2 дня конференций, семинаров, мастер-классов по развитию и продвижению бизнеса в интернете.


На конференцию приглашено несколько признанных специалистов-практиков Рунета — это Сергей Котырев (UMIsoft), Дмитрий Сатин (Usabilitylab), Ольга Мананникова (HeadHunter), Андрей Пуртов (HiBrand), Андрей Бурмус (ePochta), Сергей Вепренцев (Яндекс). Спикеры из Санкт-Петербурга, Москвы и Новосибирска расскажут о юзабилити интерфейсов и повышении отдачи от интернет-рекламы, эффективном продвижении в социальных сетях и успешных email-рассылках.


Мастер-классы в рамках БИФ заставят вас всерьез задуматься, куда именно пойти! Если у вас есть сайт, рекомендуем мастер-класс ведущего в России специалиста по юзабилити интерфейсов — Дмитрия Сатина. Если вы планируете начинать или усовершенствовать свой бизнес в области электронной коммерции — то вам подойдет мастер-класс Сергея Котырева — он открыл не один успешно работающий интернет-магазин.


Будут много сюрпризов от партнеров и официальное афтепати. Партнерами БИФ в этом году стали:



  • Генеральный партнер: группа компаний «Труд» — дорожно-строительное предприятие Иркутска

  • ba:iStore — монобрендовый магазин продукции Apple в Иркутске 

  • BWC AIR — WI-FI сеть компании «Байкалвестком»  

  • RU-CENTER — профессиональный регистратор доменов и один из ведущих хостинг-провайдеров

  • Банк24.ру — первый круглосуточный банк в России 

  • Vegas Group — агентство креативных событий


Генеральным информационным партнером Форума выступает UMI.CMS — популярная система управления сайтами. 


Стоимость участия в БИФ’12 сравнима с билетом в кино — 300 рублей за день, 450 рублей за 2 дня конференции. Участие в мастер-классе обойдется вам в 5000 руб. Специальные цены на участие действуют до 1 августа.


Подробная программа докладов и мастер-классов, новости Форума и регистрация — на сайте bif2012.ru. Подписывайтесь на обновления в социальных сетях (в Facebook, ВКонтакте и twitter), и вы узнаете:



  • все о партнерах и специальных партнерах БИФ

  • как купить книги издательства «Манн, Иванов и Фербер» со скидкой до 20%?

  • какой кофе будут пить участники конференции на кофе-брейках?


Увидимся на БИФ’12!


0 отзывов 1127 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls