Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Наибольшее снижение числа избирателей зарегистрировано в Братске

25 июля

Число избирателей в Иркутской области, по данным на 1 июля, увеличилось на 25,1 тыс. человек, по сравнению с началом года, и составило около 1,9 млн. Из 42-х муниципальных районов и городских округов повышение численности избирателей зафиксировано в 28 МО. Самый большой приток отмечается в Иркутске и районе – 12,1 тыс. избирателей. Наибольшее снижение числа избирателей зарегистрировано в Братске – более 1,3 тыс. человек. Об этом сообщается в пресс-релизе облизбиркома.

7 отзывов 596 просмотров

массы
25.07.2012 14:06

Даже интересно с чего бы это??!!!

Неавиатор
25.07.2012 15:29

"Город в котором хочется жить" -  в действии. Г2240ород в котором количество социально-активного населения стремится к нулю, а остальные всем довольны!! (розовые мечты маленькой пельмешки с ушками)

правдорубов
25.07.2012 15:29

туфта!

лапоть
25.07.2012 15:30

Чуродейство на местном уровне))

Елена
25.07.2012 16:06

Это число складывается из числа уехавшей в другие города на постоянное место жительство молодёжи. Я несколько не удивляюсь этому числу. Из моего окружения (а оно немногочисленное)только за последний месяц уехали 3 человека. а за год 20. А ещё прибавьте смертность.

лапоть
25.07.2012 21:40

Из своего окружения (а оно немногочисленное))) вы позволяете себе делать далекоидущие выводы... Это вам надо к Чурову
Я ни сколько не удивляюсь этому числу, потому что знаком с этой "системой"

123
26.07.2012 11:30

А еще эти цифири возникли по желаю каблука, который в 2005-09 годах фальсифицировал в сторону увеличения численность избирателей, чтобы повышать результат Братска на различных выборах в глазах областного начальства. На референдуме по объединению с УБАО каблук увеличил избирателей в гроде на 14 тысяч одномоментно!!! Вот теперь все быстро и убывает - приходит в реальные рамки.
Братск уже не второй по численности в области и вина тут не отъезжающих. Ведь на их место тут же приезжают из ближайших к Братску деревень, а у них демография особая.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls