Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Электронная запись к врачу будет введена по всей России до конца этого года

10 июля
Об этом сообщила журналистам министр здравоохранения Вероника Скворцова. По ее словам, большинство регионов уже приобрели необходимую технику или закупят ее в ближайшее время. Создается единый федеральный сервер. Министр отметила, что через интернет можно будет записаться в частности к педиатру, терапевту и гинекологу. Эти врачи затем могут направить к другим специалистам. Вероника Скворцова добавила, что подобная система уже работает в Татарстане, и там очередей нет.
5 отзывов 1186 просмотров

ян палах
10.07.2012 10:04

ну наконец то))

5343
10.07.2012 11:25

только к трем специалистам? почемсу не ко всем?

Интересуюся
10.07.2012 15:30

А врачи-то в наличии ещё будут?

юля
10.07.2012 16:34

А что значит, к частным врачам?? Это особенные врачи?? или те, кто берёт за приём деньги?

грамотей Юле, повторно (стерли)
11.07.2012 15:52

"В частности" в русском языке означает не "частный-платный", а "а именно" в смысле "конкретно" или "подробнее".

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls