Электронная запись к врачу будет введена по всей России до конца этого года
10 июля
Об этом сообщила журналистам министр здравоохранения Вероника Скворцова. По ее словам, большинство регионов уже приобрели необходимую технику или закупят ее в ближайшее время. Создается единый федеральный сервер. Министр отметила, что через интернет можно будет записаться в частности к педиатру, терапевту и гинекологу. Эти врачи затем могут направить к другим специалистам. Вероника Скворцова добавила, что подобная система уже работает в Татарстане, и там очередей нет.
























ну наконец то))
только к трем специалистам? почемсу не ко всем?
А врачи-то в наличии ещё будут?
А что значит, к частным врачам?? Это особенные врачи?? или те, кто берёт за приём деньги?
"В частности" в русском языке означает не "частный-платный", а "а именно" в смысле "конкретно" или "подробнее".