Нетрезвый участковый протаранил два автомобиля
09 июля
Участковый уполномоченный МО МВД России «Усть-Илимский» протаранил два припаркованных автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.Инцидент произошел в Усть-Илимске на улице «40 лет Победы». Судя по поведению участкового, он был нетрезв. Проходить медицинское освидетельствование правоохранитель отказался, в связи с этим в отношении него составлен протокол об административном правонарушении.Инспекция по личному составу ГУ МВД РФ по Иркутской области начала проверку по данному факту. Участкового уволят по отрицательным мотивам. Кроме того, будет дана оценка его руководителям.
























bravo
Просто нравится, как это слово вычурно звучит в англоязычных устах
А где справедливый суд, возмещение убытков и лишение прав на вождение автомобиля?! Или он до сих пор из элиты "неприкосновенных", так как слишком много знает о той системе, в которой он крутился?!