Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

На пожаре в Ангарске пострадал один человек, еще двое числятся пропавшими

03 июля

От пресс-службы ГУ МЧС Иркутской области продолжают поступать уточненные данные о пожаре в Ангарске. Напомним, сегодня утром там загорелся подземный резервуар с нефтепродуктами объемом 500 кубометров. Пожар действует на территории ОАО «Дельтаком».

По предварительным данным ведомства, на пожаре пострадал один человек - работник ЗАО «Дельтаком». Он госпитализирован. Еще двое человек числятся пропавшими.

К тушению пожара привлечены 7 единиц техники Ангарского гарнизона пожарной охраны и АНХК, 24 человек.

Пожар очень сильный, однако угрозы, что огонь распространится, нет. Рядом находится еще один пустой резервуар.

По словам местных жителей, в городе распространяется сильный дым

Информация уточняется.

0 отзывов 726 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls