Несчастный случай на производстве

03 июля
Двое человек получили электротравму. Оба были работниками подрядной организации, которая производила ремонт на кремниево-преобразовательной подстанции БрАЗа. Пострадавшие были доставлены в первую городскую больницу, затем их переправили в областной ожоговый центр. Причины происшествия выявляет созданная на предприятии специальная комиссия.
Комментариев пока нет























