Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Ограбление магазина произошло сегодня в Порожском.

02 июля

Рано утром на 65-летнюю владелицу торговой точки напал неизвестный в маске. Жестоко избив женщину, преступник забрал у нее 30 тысяч рублей и документы. Поиски подозреваемого пока к успеху не привели.  

2 отзыва 1060 просмотров

терпила
02.07.2012 18:25

И ни одного покупателя в магазине не было в это время??? Это, наверняка, полицейские никого "не нашли". Интересно, во сколько обошлось преступникам это самое "не нашли"?

первый покупатель
02.07.2012 18:54

так я и был первым покупателем- в маске…

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls