Ограбление магазина произошло сегодня в Порожском.
02 июля
Рано утром на 65-летнюю владелицу торговой точки напал неизвестный в маске. Жестоко избив женщину, преступник забрал у нее 30 тысяч рублей и документы. Поиски подозреваемого пока к успеху не привели.
























И ни одного покупателя в магазине не было в это время??? Это, наверняка, полицейские никого "не нашли". Интересно, во сколько обошлось преступникам это самое "не нашли"?
так я и был первым покупателем- в маске…