Начальника усть-илимской полиции подозревают в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии
26 июня
Комиссия областного МВД проверяет сообщение о том, что глава усть-илимской полиции Николай Попов находился за рулем служебной машины в нетрезвом виде. Для этого представители ведомства специально прибыли в Усть-Илимск, сообщает пресс-служба правоохранительных органов.
В состав комиссии, которую возглавил исполняющий обязанности начальника полиции ГУ МВД региона полковник полиции Олег Кнаус, вошли наиболее опытные представители подразделений собственной безопасности и инспекции по личному составу. Николай Попов на период служебной проверки отстранен от должности.
























А кто ему запретит? Информация, конечно, не подтвердится!
Впрочем, если была команда скинуть, то подтвердится!