Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Яму в асфальте на бульваре Победы засыпали грунтом. Разбирательство продолжается!

21 июня
Яму в асфальте на бульваре Победы засыпали грунтом. Разбирательство продолжается! 

В причинах провала асфальта на бульваре Победы начали разбираться коммунальные службы. Накануне здесь в яму задним колесом провалился автомобиль "Газель".


 


Специалисты сегодня обследовали место на предмет размыва грунта. Специальный прибор утечек воды не обнаружил. Сейчас яму засыпали, въезд на парковку у торговой точки перекрыли.

"Завтра планируем поставить туда технику, чтобы самим вместе с городом определиться, что это за провал - дорожные работы неправильно были проведены или что-то еще. Откопаем, если ничего не подтвердится, хотя протечка уже не подтвердилась, то тогда просто надо будет засыпать правильно и восстановить дорогу", - поясняет Александр Попереко, зам. главного инженера ООО "Братскводсистема".







2 отзыва 871 просмотр

любава
21.06.2012 13:23

Интересно, а что за яму выкопали на Обручева посередь дороги?

Любаве
21.06.2012 14:52

Скорее всего это Билайн или Мегафон оптику под дорогой проводят методом ГНБ

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls