Медведь вышел к людям
18 июня
В Энергетике в промзоне по пути к острову Тэнга гулял медведь.Его видели в воскресенье вечером. Как рассказала очевидец Екатерина Куванова, проехав полигон ТБО в сторону острова Тэнги и свернув с асфальтовой дороги на гравийную, она увидела, как на обочине дороги сидит медведь. На вид примерно годовалый. Затем он ушёл в лес.
























давно известно что в сибири медведи по улицам ходят.
Медведи в сибири!!! Срочно срочно новость на первый канал!!! "Город" не смешите людей!
жрать хотел.
Давайте вообще не делать новости никогда и ни о чём! )) "Город", не делайте больше ни про медведей, ни про людей, ни про собак, ни про технику - ни про чё. Дачник в Сибири и так всё это видел и знает, ага
Медведь....а у меня угостить нечем
А я бы пошла погладить Мишку ))) он вроде бы маленький (ну, насколько его там можно разглядеть)
Тайга вырубается, вот и бегут мишки из неё...Скоро лет через 10-15 зверей почти небудет!