Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Медведь вышел к людям

18 июня

В Энергетике в промзоне по пути к острову Тэнга гулял медведь.Его видели в воскресенье вечером. Как рассказала очевидец Екатерина Куванова, проехав полигон ТБО в сторону острова Тэнги и свернув с асфальтовой дороги на гравийную, она увидела, как на обочине дороги сидит медведь. На вид примерно годовалый. Затем он ушёл в лес.

7 отзывов 1218 просмотров

124
18.06.2012 19:04

давно известно что в сибири медведи по улицам ходят.

Дачник
18.06.2012 21:33

Медведи в сибири!!! Срочно срочно новость на первый канал!!! "Город" не смешите людей!

димон
18.06.2012 23:24

жрать хотел.

Дачнику
19.06.2012 10:28

Давайте вообще не делать новости никогда и ни о чём! )) "Город", не делайте больше ни про медведей, ни про людей, ни про собак, ни про технику - ни про чё.  Дачник в Сибири и так всё это видел и знает, ага

Дмитрий
19.06.2012 19:37

Медведь....а у меня угостить нечем

Маша
20.06.2012 17:26

А я  бы пошла погладить Мишку ))) он вроде бы маленький (ну, насколько его там можно разглядеть)

Палычъ
23.06.2012 13:34

Тайга вырубается, вот и бегут мишки из неё...Скоро лет через 10-15 зверей почти небудет!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls