Утонули две маленькие девочки:сестрам было по 7 и 11 лет
15 июня
Вчера вечером в восемь часов в городе Тайшете утонули две сестры-школьницы. Они без разрешения родителей ушли на речку и … не вернулись. Трагедия произошла буквально за несколько минут. Протока находится недалеко от их дома, а глубина заводи около пяти метров.
-Когда одна из девочек неожиданно оказалась в воде, другая попыталась ей помочь выбраться из реки, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. – Но не смогла справиться с этим, и их обоих унесло течением.
Погибшим девочкам из многодетной семьи было всего по 7 и 11 лет. Сейчас производятся поисковые и следственные работы.
























Что за куцая статья: совсем непонятно, откуда информация о том, что одна оказалась в воде, а другая ей пыталась помочь? В центральных новостях говорится только о пропаже детей и их поисках.