Страшная авария унесла жизни
15 июня
Трое погибших, среди них одна девушка. Два человека в тяжелейшем состоянии экстренно госпитализированы Кобляковской скорой помощью. Таков исход аварии на Усть-Илимской трассе.
ДТП произошло накануне около 11-ти часов утра. Поделить дорогу не смогли «Тойота» и «Форд». Как рассказали в районном ГИБДД, последний двигался в сторону Усть-Илимска. В это же время навстречу направлялся «RAV 4». На осевой машины столкнулись лоб в лоб. Сейчас дознаватели выясняют, по чьей вине произошла авария. Водитель «Форда» погиб на месте. В «Тойоте» погиб водитель автомобиля и пассажирка. Не исключается версия, что на момент аварии один из водителей был пьян. Кто именно – покажет экспертиза. Отметим, что в салоне «Тойоты» найдены пивные банки.
























уроды на равчике пацана нормального на тот свет отправили,твари!
кошмар! Просто слов нет! Бухать надо было меньше на равчике!