ДТП с выездом в кювет
24 мая
Дорожная авария, которая едва не закончилась трагедией. Вчера около шести часов вечера, в районе Бамовских гаражей, в кювет угодила "Волга". Её водитель, пятидесяти однолетний мужчина не справился с управлением. Перед тем как замереть на дне оврага автомобиль несколько раз перевернулся. Мужчина от такой "головокружительной" езды получил сотрясение головного мозга. Сейчас он в реанимации первой горбольницы. По предварительной версии он был пьян.
Комментариев пока нет
























