Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Как прошел второй "День бега"

26 августа
0

Провести 3 часа в выходной день на беговой дорожке под моросящим дождем - такая перспектива не испугала участников второго "Дня бега". Желающих испытать себя и преодолеть свой марафон набралось 17 человек, причем большинство было все-таки представительниц прекрасного пола.

В этот раз к бегунам клубов "Темп", "Надежда", велосипедистов клуба "Сибирские черепахи" присоединились лыжники. Ограничились 3-мя часами, каждый бежал сколько хотел и мог, делая короткие остановки, подкрепляясь напитками и перекусывая на ходу. Некоторым бегунам после 2-х часов стало жарко.
Дмитрий Хмыльнин, участник "Дня бега", рассказывает: "Я хочу преодолеть отметку в 70 кругов, посмотрим, получится или нет. 63 уже пробежал. Узнал от друзей, что проводится такой "День бега", захотелось тоже приобщиться к большому спорту".
Галина Вдовенко, участник "Дня бега", делится впечатлениями: "Была с утра цель пробежать 32 километра, но я вижу, наверное, больше пробегу, 33 или 34. Погода меня поначалу испугала, что дождик начался, а сейчас уже без разницы".
Из 17-ти участников 15 человек бежали все 3 часа. У мужчин лучший результат показали сразу двое. Иван Лебедев и Владимир Перевалов - лыжники по спортивному амплуа пробежали 36 километров 800 метров, что в пересчете на круги составило цифру 92. Вторым в этом забеге стал Владислав Воробьев - 36 километров. Сергей Фильчаков за 3 часа намотал 88 кругов или 35 километров 200 метров. У женщин победила Галина Вдовенко, она, как и планировала, пробежала 34 километра. Лыжница Анастасия Герасимова заняла второе место, ее результат - 29 километров 600 метров. На 300 метров меньше и третье место у Людмилы Лукьяненко.  


 


 

0 отзывов 841 просмотр

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls