На ЛПК скучно не бывает
Прошедшая неделя заметно подпортила статистику несчастный случаев на производстве.Первый факт зарегистрирован в конце апреля. 35-ти летний мужчина с множественными переломами и травмами был госпитализирован в первую горбольницу. Это произошло в посёлке Строитель, на промплощадке лесопромышленного комплекса. Как выяснилось, жителя Железногорска придавило брёвнами. Второй случай датирован днём позже. Также на промплощадке , на территории "Лит Сервиса", который расположен по улице Мира. Последний несчастный случай произошёл накануне уже на территории предприятия ИЛИМ в Братском районе. Отмечу, все вышеперечисленные производственные травмы в местной инспекции по охране труда не числятся. По словам специалистов, подобные факты фиксируются и расследуются непосредственно по месту регистрации конкретной организации, где произошло ЧП. Чаще всего главные офисы находятся в других городах.
























да ЛПК вообще как бомба со взведенным взрывателем, не знаешь когда рванет.То кран рухнет,то крыша ,то еще какая то зараза случится
ИЛИМ, вы так всех людей угробите!!!!!!!!!!
Там техника безопасности страдает. Людей набирают по договору, а что с ними дальше будет никого не волнует. Куда смотрят надзор.органы?