Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Однако, святой праздник Пасхи в Братске был омрачен разгулом бытового пьянства и насилия

16 апреля
Ольга Шалимова , Радио “Голос Ангары”

Как сообщили в городском  управлении МВД, количество звонков, сообщавших  о разного рода нарушениях общественного порядка,  просто зашкаливало. Около 20 семейных разборок закончились членовредительством, двое мужчин попали в больницу с ножевыми ранениями.  

10 отзывов 950 просмотров

Данила
16.04.2012 16:26

Христос воскрес и все так рады,мусульмане так не жрут.

Был бы повод!
16.04.2012 16:47

Народ-богоборец оторвался на всю катушку!

Аня
16.04.2012 18:57

А ненадо людям головы морочить всякими праздниками дурацкими .

Саня
16.04.2012 19:28

Быдло любой праздник испоганит.

Cfif
16.04.2012 20:24

Надо всё быдло в одну деревьню сослать в Быдлядск!

много быдла развелось
16.04.2012 20:56

много быдла развелось на почве всеобщего пофигизма!

житель
16.04.2012 21:43

У нас в подъезде на 5-ом этаже живет одна семейка *кина - так начали еще в пятницу и вплоть до утра понедельника гуляли. Заплатить за квартиру у них нет, а на выпивку - пожалуйста. Регулярные пьянки, драки, нечистоплотность. Несколько раз писали всем подъездом и в управляющую компанию и в милицию - ничего не помогает. Когда они только друг дружку перебьют? Все соседи ждут не дождутся.

Вот новости
16.04.2012 23:03

Вот вас  скорее перебьют. Власть пофигистская... Путин поможет - обратитесь! Ха-ха!

Брез
17.04.2012 13:33

Брехня. Это НЕ ХРИСТИАНЕ. А атеисты.

Воспитание "гумунистическое". Одна радость только и была.

Ане
17.04.2012 16:41

Анна, Вы историю изучите сначала. Вот кто мясо в пост жрет и водкой 8 марта заливается (в день, когда фарисеи святых убивали)- это и есть нехристи, души свои дьяволу продавшие! Так что вы и есть сектанты иудейские, которые жрут и пьют все подряд и всё оскверняют!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru