Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

ДТП, в котором погиб человек, произошло вчера днем на трассе Братск-Падун.

16 апреля
Ольга Шалимова , Радио “Голос Ангары”

Примерно в двух километрах от кафе «Фараон» в дорожное ограждение врезалась легковая иномарка. 56-летняя женщина, находившаяся  за рулем, получила смертельные травмы.  


По предварительной информации, водительница не справилась с управлением на высокой скорости. По другой версии, женщине во время движения стало плохо. Выяснить причины аварии предстоит следствию. Для полноты картины необходима дополнительная информация. Свидетелей ДТП просят позвонит по телефонам 44-22-44 или 44-22-49.   

5 отзывов 1446 просмотров

Александр
16.04.2012 18:30

Как обычно, если новость не "копи-паст", а "сделано в ГА", то русский язык хромает

Человек разумный
16.04.2012 19:58

Мой преподавательНИЦА по русскому и литературе, в гробу ворочится!

Очевидец
16.04.2012 23:24

Вытаскивал погибшию из машины. РЕБЯТА ПРИСТЕГИВАЙТЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Еслиб была пристегнута все подругому былоб, ей стойка боковая в голову вошла.

некто
17.04.2012 12:47

Отзывы просто радуют. То, что человек погиб - никому нет дела, а вот до запятой докопаться - дело святое

случайная
17.04.2012 19:34

Это действительно страшно. Прямо в праздник случилось такое. Правда, нужно соблюдать правила дорожного движения. печальный исход, сочувствую родным погибшей

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls