Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Плакаты с надписью "Мы против коррупции и воровства чиновников» убраны с улиц

02 февраля
В.М. ред. сайта Братск орг , по материалам сайта "Голос Братска"

Два плаката с надписью "Мы против коррупции и воровства чиновников" на этой неделе были убраны
с улиц Братска. Владелец наглядной агитации -  общественное движение "Голос Братска"- в недоумении:


кого они испугали и кто отдал приказ рекламной компании?


Руководитель движения Виктор Касищев считает,что такое могла  приказать только местная власть,
которой не понравились разоблачающие лозунги и призывы. На сайте "Голос Братска" Виктор Касищев
высказал свои предположения:


"После того как мы разместили эти баннеры, нам начали звонить  братчане и сообщать примеры
чиновничьего беззакония и коррупции. По информации неравнодушных сибиряков
было проведено  независимое расследование в отношении действий мэра Братского района


Старухина, разваливающего  районное здравоохранение. Предполагаю, что руководство администрации


Братска также прочло этот материал и, возможно, почувствовало, а вдруг  горожане тоже напишут нам.


Имею вполне обоснованное предположение, что именно после выхода моей последней статьи со стороны


власть имущих  последовал приказ рекламщикам, разместившим наши баннеры, любой ценой снять баннеры «Голоса Братска».
Так это или не так,но факт остаётся фактом. Лозунги "Голоса Братска" с улиц убраны".


 


демонтаж баннера —  "Мы против коррупции и воровства чиновников»



А чтобы наше место   не пустовало, была тут же размещена другая более «актуальная» реклама.




42 отзыва 5760 просмотров

Вова
02.02.2012 11:19

ооспади, сколько же горлодёрства от этого Касищева.

Ирина
02.02.2012 11:29

напишите телефон,пжл. Я сообщу как с меня вымогает деньги за разрешение на продажу квартиры отдел опеки и попечительства

Ирина!
02.02.2012 11:32

Зайди по ссылке на сайт голос Братска - там все координаты

шторх
02.02.2012 12:10

бгг, не в курсе об этих баннерах, зато шуму от их ликвидации - прорва. Грамотный пиар, гражданин Касищев)) но лучше всего для шумихи подходят скандалы на сексуальную тематику и погрязнее)) мотайте)

Виктор Касищев
02.02.2012 12:44

Шторх, чтобы данные баннеры не увидели братчане их власть любыми способами и постаралась удалить. Где вы уважаемый Шторх заметили пиар с нашей стороны? вы хотите сказать, что нам следовало бы промолчать и не озвучивать про столь наглые и подлые действия самовыбранной власти . На этих баннерах были размещены столько актуальные на сегодняшний день лозунги. А фактически своими действиями власть сама себя и изобличает, или как говорится в пословице: "на воре и шапка горит". Можно сказать немного и по другому,  что "депутатский актив" своими действиями подтверждает актуальность  деятельности "Голоса Братска" на пользу простых горожан.
                    Братчане!!!
       
        МЫ ЗА ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА ВЛАСТЬЮ.
       
        МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ И ВОРОВСТВА ЧИНОВНИКОВ

        ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ С БЕЗЗАКОНИЕМ.

        Вся информация на портале "ГОЛОС БРАТСКА"
        http://golosbratska.ru/  тел: 26-80-44

давайте
02.02.2012 13:02

только одними плакатами не поможешь!
Где коррупционеры,кого судят кроме Серова?
Тишина и сетевая болтовня!

Серёга
02.02.2012 13:28

Товарищ! Верь, придет она, звезда пленительного щастя... Сразу после выборов, в стране не будет ни одного коррупционера! В полиции же после лета 2011 года нет больше взяточников, наверное.

шторх
02.02.2012 15:18

Виктор Касищев, вам детство чтоли заиграло? Завешай весь город плакатами - что изменит? Сам в кабинете не сидел - не знаешь, как к этому относятся? Нахер не посылал в вежливой форме? Дану? Обывателю на эти плакатики смотреть смысла нет, взяточнику - параллельно, деньги не пахнут, остается только пиар. Так лови лучше наших взяточников с телками - смотреть интереснее будет, да и шуму больше.

Ну а хочешь что-то делать - иди тряси за задницу недавно созданный общественный комитет по содействию работе милиции. Сидят там, стучат баклушами

Виктор Касищев
02.02.2012 16:05

Шторх, вы в корне не правы. Если бы наши плакаты с лозунгами ничего не значили для братского руководства, то их бы не демонтировали с такой поспешностью. А по письмам братчан сообщившим нам некоторые факты чиновничьего беспредела нашей организацией было отправлено несколько официальных обращений в органы городской и районной муниципальной власти. Общественный контроль за властью, вот чего больше всего боятся наши чиновники всех рангов. И мы будем продолжать начатую нами работу не на словах, а на деле, заходите к нам на портал, там вы увидите результаты деятельности "Голоса Братска".

Простой обыватель
02.02.2012 16:22

У всей чиновичьей бюрократической системы  рыло в пушку. Дабы не усугублять, надо подобные плакаты вешать... А ныть что эффекта нет - ну нойте дальше.. его и не будет.  Протест в любой форме выгоден простым обывателям ;)

Молодцы.

Любава
02.02.2012 16:31

Нужно повесить плакаты с таким содержанием: Да здравствуют наши чиновники и бюрократы - самые взятконебирательные чиновники и бюрократы в мире! Дап здравствует наш самым честным образом выбранный мэр! Может, не убирут. А народ лучше разберется, что имелось в виду.

студент
02.02.2012 17:02

А ведь не зря плакат с распродажей появился,вместо призыва борьбы с коррупцией:) compromat.ru/page_31710.htm

Братчанин
02.02.2012 17:36

Голосу Братска. Продолжайте в том же духе. Молодцы!Самозванцев к ответу!

Leon
02.02.2012 17:52

На вроде безобидные баннера, оперативно отреогировали воры и коррупционеры из администрации.

Иван
02.02.2012 17:58

На чиновников этот плакат как бы и не действует, на них действует
только уголовно наказуемая статья. Но люди видят, что есть кто-то
публично обличающий власть и это людей подбадривает на активную
борьбу с коррупцией. Так что все формы протеста хороши, лишь бы
человек был неравнодушен к произволу властей. И потом мы должны же
знать своих героев, должны же ориентироваться в наших лидерах, кто
по чем??? Виктор Касищев достойный братчанин, за него надо голосовать
на выборах, конечно если он будет баллотироваться.

в 10!
02.02.2012 17:59

Леон, абсолютно с тобой согласен. Только настоящие воры и коррупционеры могут так болезненно воспринимать правду о себе любимых.
Нет у меня нисколечко сомнений, банннеры дело рук Климакса с холуЯми.

Касищев,молодец,братчане с тобой!
02.02.2012 19:33

Напротив Кремля повесили баннер "Путин уходи!",через 6 часов срочно сняли! В Братске в новинку для нашей самозванной власти, еще глаз им колет,хотя клеймо уже окончательно прилипло и все чиновники смирились, что они жулики и воры!Антинародная власть должна скоро уйти! Надо посоветовать Климову , пусть потихоньку готовит чемодан, события в Москве в 2012г. будут не шуточные…Песня десантников-http://www.newsland.ru/news/detail/id/878901/

Виталёс
02.02.2012 20:08

Висели себе баннеры висели, да видно стали они бельбом на глазу у депов, вот поэтому их и сняли. Это лучшее доказательство, что вся верхушка братской власти воры и коррупционеры.  Правильно кто то тут сказал, на воре и шапка горит, точнее не скажешь.

СМЕРТЬ
02.02.2012 20:09

СМЕРТЬ всем уродам-революционерам, пытающимся раскачать лодку!

Чего?
02.02.2012 20:14

А кто вам сказал, что кто-то может повесить на улицах города все, что посчитает нужным??? Даже как бы с благими намерениями?
Совсем долбанулись политиканы-пустомели…

Виталёс
02.02.2012 20:22

Смерть, ты шавка деповская закрой свою вонючую пасть. Сказал бы ты это где нибудь в людном месте, в точняка бы башку тебе оторвали, ты как шакал подзаборный, только смелости хватает тявкать из за угла.

Чего, ты че хочешь возвращения 37 года, так к этому все и идет,а може "чего" и "смерть" одна и таже рожа, очень похоже глаголят.

Виталёсу
02.02.2012 21:06

Пиши адрес, ублюдок, приеду расскажу и про пасть и про башку.

тетка
02.02.2012 21:10

Только национализация нефти, газа, спирта даст России шанс на выживание в современном бушующем мире. За коммунистов!

Ну, за спирт!
02.02.2012 21:12

да, главное национализация спирта, без него мы за коммунистов не голосуем.

Виталёс
02.02.2012 21:17

Ты чмошник, кто ты там смерть или чего, ты хоть назовись своим именем. Могу приехать и свернуть твою башку хоть завтра, обозначай свои координаты.

СМЕРТЬ
02.02.2012 21:27

СМЕРТЬ всем уродам-революционерам, пытающимся раскачать лодку!

Виталёсу
02.02.2012 21:29

зачем тебе, урод, мое имя, у тебя же мозгов не хватит его запомнить.
И да, хочешь отсосать, пиши адрес, залупаться по месту будешь пытаться.

доброжелатель
02.02.2012 21:39

Виталёсу и СМЕРТЬи клоуны хорош эфир засорять!
А по теме рыба гниёт с головы и провинция ни когда ни чего не решала. Когда был путч 91го мне было 6 лет и мне отец говорил, что был в лесу на вахте в это время и только чутьле не через неделю инфа дошла, что власть поменялась. А все местные революционеры это ну хобби у них такое протестовать.

Виктор Касищев
02.02.2012 22:07

Доброжелателю. Дело в том, что ни я лично, ни другие члены "Голоса Братска" революционерами не являемся в принципе и к революции не призываем. Если братская власть будет легитимна и компетентна в вопросах управления городом, то мы будем поддерживать такую власть. А сейчас самовыбранная власть по сути установила настоящую депутатскую диктатуру отменив свободные выборы, да больше 85% братчан не считают нынешнюю власть законной. Выходит по вашему что 85% братчан являются революционерами?...

Иван
02.02.2012 22:16

Поражаюсь, какие же бывают придурки!!! Впрочем всяких психов,
дебилов, моральных уродов хватает. Хорошо хоть от них скрывает
ширма интернета и можно не бояться этих полоумков, грозящихся
смертью или половыми извращениями.

Братску народную власть!
02.02.2012 22:46

Сколько в Братске партийцев Едроссов+ бюджетники(которых заставляют,под страхом увольнения голосовать в пользу партии Жуликов и воров) ?Пусть попробуют заткнуть рот народу, их меньшество! Из 246 тыс.братчан вычтите всю эту свору лизоблюдов еврейской вертикали власти Кремля и получите= 85% братской оппозиции! Весь Народ-это оппозиция Единороссов(единовброссов) и самозванца Климова и Климовой! Народ ненавидит эту самозванную власть и терпение народа на пределе,они не умеют своими двумя извилинами руководить страной, городом, деревней,нет у нас настоящих руководителей,один еврейский сброд, который лезет во власть и заточен на бабло.Вот они и провоцируют народ на революции,чтобы под шумок разграбить окончательно Россию,продать земли, вырубить лес, сделать пустыню в тайге! Они дождутся ответа-русский долго запрягает, но быстро ездит....скоро…

правдорубов
03.02.2012 03:00

сегодняшняя Братская Дума, большинство в которой составляют депутаты— единороссы, представляет собой жирную птицу с одним крылом, которая не летает.

Копытов
03.02.2012 03:04

официальные итоги прошедших в декабре парламентских выборов не отражают реальных предпочтений общества. Поэтому,  сегодня «Единая Россия» не имеет права быть партией большинства в Госдуме.

В нынешней политической системе существует «как минимум 40-процентная брешь», которую должна заполнить новая левоцентристская партия.

шторх
03.02.2012 11:57

Виктор Касищев, если на плакатах изобразить нецензурщину, то отреагируют еще быстрее и за это может светить штраф)) но это не дает права делать каких-то выводов)

А зачем вы пряечете результаты своих обращений на своем сайте, на который никто не ходит? Выкладывайте сюда или на городской форум, а то получается сено к коню. Вы организация - вы и шевелитесь

03.02.2012 12:28

шторх,а вы разве не получили официальное приглашение заходить на сайт "Голос Братска"? Как жаль!Да,Касищев маху дал.Всем прислал,а вам забыл.Жлоба давит?Сколько желчи в ваших комментариях,видно,печень не в порядке.Советую обратиться к врачу.

шторх
03.02.2012 12:30

Семочка, завязывайте закапывать флудом мои сообщения бесценного содержания, моей печени это ничем не поможет)

Копытов
04.02.2012 00:33

Так волки говорили овцам: прогоните волкодавов и мы вас резать не будем.

Leon
05.02.2012 21:04

А какая реация была бы на текст "За жуликов и воров"?

sergey
05.02.2012 22:27

да о чем вы говорите!сама система выстроена так что человек попадая во власть курвится в первые же два года(если изначально непришел чтобы воровать)!....Я лично поддерживаю Мавроди,чтобы о нем неговорили он что то реальное противопоставил этой гнилой системе взяточников и воров!...Регайтесь на сайте http://sergey-mavrodi.com/....пишите мне на мыло помогу с регистрацией[email protected]

Свелога
05.02.2012 22:55

ахаха, вытащите меня из-под скамейки, ахах, Мавроди вас вылечит! ахххах, мать твою, "несите ваши денежки, заройте ваши денежки, и к утру прорастут"(с)
sergey молодец, внес охапками позитива в скушный воскресный вечер, бгг))) Чо, встрял, братиша, к маю ждешь профитов? Ну жди))) на еду подадим потом)))

sergey
08.02.2012 11:48

Свелога базара нет,если я встрял то пропали мои бабки,а если нет то наварился!Пиши мне емейл я тебе лично отчитаюсь,без пантов,о результатах!Снимаю со счета МММ2011 после 3 марта,так что кому интересен результат пишите!

Ааня
08.02.2012 21:11

Мой бывший всегда твердил две поговорки. Когда его дружки звали на авантюру, то говорил, что в азартные игры с государством не играет, а когда погорел и заперли - что жадность фраера сгубила.:)) он кстати твоим тезкой был. удачи тебе, Сережа:)

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru