Мамонт войдёт в город
Мамонты жили на территории Братского района , их останки находили и находят в нашей земле сотни раз, и это часть нашей истории. Многие города в различных странах гордятся этим фактом и мы имеем полное право, делать то же самое.
Инициативная группа братчан во главе с Леонидом Сухановым планирует установить в Братске фигуру мамонта в реальном масштабе, которая должна стать украшением города. И призывает всех братчан, кому интересен этот проект, принять участие в его обсуждении:
1. Собрать информацию по этому исполину и решить каким должен стать наш, братский мамонт, его внешний вид.
2. Обсудить место, где он должен украсить наш город.
3. Собрать инициативную группу, которая доведёт этот проект до конца.
4. Создать для реализации все возможные ресурсы.
Пока что местом, где планируется установка мамонта, будет площадка напротив своротки на Южный Падун с трассы между Центральным районом и Энергетиком.
Если вас заинтересовала эта тема, есть желание помочь или вы хотите внести какие-то предложения:
телефон для связи 89643528857 или 8(3953) 38-38-57, Леонид
Либо оставляйте свои отзывы и предложения в комментариях к этой статье



























Куда денюжку сдавать???
Суханову!
Уже хочу эскиз посмотреть и, так же, хочу знать: из чего будет мамонт (материал). А установить предлагаю не за городом, а в центральной части, у администрации, вместо памятника Ленина, хоботом в сторону залива.
Заголовок про возвращение Годзиллы:))
А Ленечка у нас молодец, с ним Братск по известности скоро нагонит Анапу :)
Это что,к тому-что мамонты здесь вымерли,и нас тоже самое ожидает? :)
"братчанин"—> ...это у вас за городом,а у нас самое то. :)
На своротке вандалы могу причинить вред мамонту.Надо где-то в городе.Можно и вместо ленина.Куда деньги сдавать?
Надо по городу ящики для сбора средств поставить.В магазинах.Хочу мамонта.Клич кинуть на весь город
Жэй
01.02.2012 11:46
Куда денюжку сдавать???
безденежный
01.02.2012 11:56
Суханову!
- зачетно ешкин кот!!! :)))
Зачем Ленина убирать? Посавите их рядом. Пусть выглядет так: Ильич показывает куда мамонту идти, где его ждет светлое будущее.
Бедные,
бедные мамонты!
Зря мы их истребили.
Шкура их была слишком грубой.
Мясо их было слишком жестким.
Бивни были не так уж красивы.
Просто были мы первобытными,
а теперь мы все осознали,
теперь
мы разыщем всех мамонтов
до последнего
и рядом с древними изваяниями
наивно заблуждавшихся охотников
водрузим дорогие скелеты
на заслуженные
пьедесталы.
Макс-молодец,поддерживаю:)
к окну климова он должен быть обязательно повернут задом!
а не кто не обращал внимание куда ленин задом стоит, это не только в братске. по всей россии вождь стоит задом к зданию администрации.а вот мамонта надо поставить бибнями на белый дом чтобы задумались.