Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Поражение "Сибиряка"

29 июля
0
Поражением "Сибиряка" завершился выездной матч в Новосибисрке против дублеров "Сибири". После первой половины игры наша команда проигрывала 0-3. Все, что смогли сделать "бело-черные" - забить гол престижа, его автором стал Владимир Малышев.

3-1 в пользу хозяев. Осечкой "Сибиряка" не преминула воспользоваться "Смена". На своем поле команда из Комсомольска-на-Амуре камня на камне не оставила от защитных порядков "Сахалина" - разгром 6-1. Два других матчах тура завершились ничейными результатами. В Благовещенске миром разошлись соседи по турнирной таблице "Амур" и "Океан" 1-1. В Омске пришедшие на игру зрители забитых голов так и не увидели - 0-0, впрочем, "Чита" и "Иртыш" по-прежнему занимают лидирующие позиции в списке команд "Востока". "Сибиряк" на 4-м месте, очередной матч наша команда проведет сегодня в Омске.

0 отзывов 752 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls