0
В Усть-Илимске 22 июля началось выездное заседание Иркутского областного суда по преступлению, прогремевшему на всю Россию. 13 января этого года в сильный мороз из окна третьего этажа был выброшен двухмесячный ребенок. Мальчик чудом остался жив. В совершении покушения на убийство при отягчающих обстоятельствах обвиняется 56-летний родственник женщины, у которой несовершеннолетняя мама оставила сына.
Как сообщает "Байкал-инфо" со ссылкой на руководителя следственного отдела при прокуратуре Олега Волкова, сейчас опрашивают свидетелей по данному делу. Затем суд переедет в Братск, где и будет оглашен приговор. Пострадавший ребенок живет со своей мамой и чувствует себя нормально. Усть-Илимский суд не нашел достаточных оснований для лишения ее родительских прав. За семьей наблюдают органы опеки и милиция.
0 отзывов
988 просмотров