Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

А людям сказали: ученья идут

10 июня
Андрей Сухарев , ТРК-Братск
Пожар или учения?!


На площадке лесопромышленного комплекса  к привычным серо-голубым столбам дыма добавились клубы черного. Примерно в половине одиннадцатого утра. Обеспокоенные жители сразу позвонили в нашу редакцию.





Информация была противоречивой. От того, что загорелась не действующая технологическая котельная, до того, что горит само производство. Как сообщили нам в филиале группы "Илим" в Братске- сегодня на промплощадке проводились совместные учения. В здании, которое подлежит демонтажу.


Николай Сиков, директор по охране труда, промышленной, экологической и пожарной безопасности ОАО "Группа "Илим" в Братске: «Этот цех закрыт в декабре прошлого года. Там не производятся никакие ремонтные работы. Он закрыт и ничего там не могло происходить. Поэтому и выбрали именно это помещение, чтобы не останавливать действующее производство».

Николай Дотоль, начальник службы ПБ и ЧС: «Здание высокое, очень сложной планировки, очень сложная планировка здания. Здание, тем более, остановленное - нюансов было очень много. Поэтому мы провели после этого разбор этих ПТЗ - это обязано проводиться. Мы проводим занятия, указываем на ошибки, которые были. При любом занятии есть хоть мелкие, но ошибки. Но в целом, с задачей справились».


2 отзыва 846 просмотров

нквд
10.06.2011 17:55

Врут гады!

сотрудник илим
11.06.2011 09:11

нам мастер сказал тэс горит,пришлось респератор надевать (

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls