Расследование ДТП с тремя пешеходами, получило своё продолжение.
10 июня
В отношении водителя, который сбил в Падуне родителей с новорожденным ребенком, возбуждено уголовное дело.
Напомню, в начале мая на улице Хабарова вазовская "шестерка" буквально разметала идущих по обочине пешеходов - мужчину и женщину с коляской. Вся семья оказалась в реанимации. Сейчас жизнь родителей вне опасности. Новорожденный, который во время происшествия вылетел из коляски, серьезно пострадал. Ребенка оперируют в Иркутске.
Следователи выдвигают обвинение в причинении тяжких последствиях для здоровья потерпевших. Уголовный кодекс за подобное предусматривает до 2 лет лишения свободы.
Комментариев пока нет























