Не простояли и трех дней.
Практически все скульптуры, оставшиеся после фестиваля песчаных фигур, сломаны. Не помогло даже постоянное дежурство охранного патруля.
Блюстители порядка сетуют, люди не внемлют просьбам, аккуратно относится к хрупким произведениям из песка.
"Ломают дети и взрослые. Но дети - это понятно, не соображают. А взрослые подходят, облокачиваются на фигурки. Им говоришь - аккуратней. Бабушка вчера пришла с внуком. Взяла на паровозик его посадила. Получается, сломала паровозик", - говорит Василий Яценко, сотрудник охранного агентства.
Сами организаторы конкурса говорят, что в следующий раз обнесут каждую фигуру забором. Фото получатся не совсем удачными, зато сами произведения из песка сохранятся дольше. Напомню, конкурс песчаных фигур запланирован на 2-е июля. Он пройдет на пляже в районе стадиона "Труд".
























а че сказать? быдло… такие и заборчик сломают, скандал устроят типа почему нельзя ребенка на паровозик посадить.
все человеческой расы, пи..расы....
Не надо желчи. Отлично, что есть ребята, построившие и вложившиеся в это. Отлично, что эти фигуры были, был фестиваль. Дальше будет лучше
Подключайтесь и помогайте
Я считаю надо обносить забором, потому что иначе ничего не сохранишь.И сделать вход платный, пусть он будет копеечный, 5-10 руб. Собранные деньги передать детям в д/дома,приюты или детям нуждающимся в лечении.А дети берут пример со взрослых. Так что дорогие родители, бабушки и дедушки стоит задуматься.
Просто надо быдло забором обнести…