Лидер иркутских коммунистов Сергей Левченко завел личный блог
Лидер коммунистов Иркутской области, депутат Госдумы РФ Сергей Левченко обзавелся личным блогом. Утром 8 июня по адресу http://levchenko-kprf.livejournal.com появилось видеоприветствие Левченко, обращенное ко всем пользователям Живого Журнала. В своем обращении Левченко, в частности, объясняет причины, которые побудили его создать блог. В апреле Левченко провел встречу с иркутскими блогерами, где ему был задан вопрос, почему у него нет своего блога. «Я решил исправить этот недостаток», - говорит Сергей Левченко. Лидер иркутских коммунистов считает, что блогеры – это «социально активные люди, которые обеспокоены тем, что происходит в Иркутской области и вообще в стране».
Кроме того, Левченко не стал скрывать, что его появление в блогосфере связано также с предстоящими в декабре выборами в Госдуму, на которых партия КПРФ поставила цель одержать победу над «Единой Россией». Заодно Левченко припомнил результаты недавнего социологического опроса «Левада-центра», который показал, что треть россиян согласна с мнением, что «Единая Россия» - это партия жуликов и воров».
«Хватит ворам и жуликам руководить нашей страной и нашей областью, мы хотим положить этому конец», - заявил Сергей
























"Хватит ворам и жуликам руководить нашей страной и нашей областью" - с этим полностью согласен.
Обидно что говорит не от себя, а от "мы", т.е. не он создал, а ему создали… А так дело говорит, но мало… практически 20% наболевшего. Почти выступление Навального….
подпасок Дерипаски…
КПРФ финансируется Русалом и люди Русала в законодательном собрании сидят- Швайкин,бывший братчанин
К сожалению особого успеха у Левченко не
просматривается, как и у КПРФ в целом. Мало
завести личный блог, надо знать, что в нем
говорить, говорить так, чтобы было убедительно.
А то одна критика ЕР. Чтобы критиковать, надо
суметь себя поставить выше критикуемого. И это
тогда будет только началом успеха.
пиши не пиши в блог,но Левченко уже програл,КАК батя Зюган
а по чему бы левченко не предоставить сою декларацию о доходах на всеобщее обозрение?! пускай народ посмотрит как живет этот коммунист на партийные деньги!
Вы с начало спросите декларацию у ЕР-Климова и Туйкова и всех чиновников!А уж потом набрасывайтесь на КПРФ-Левченко!У народа нет выхода,только голосовать за КПРФ,если не хотите, чтобы Единый Фронт Жуликов до конца не разграбил Россию в ближайшие годы!Зюганов,конечно не лидер,но народу выхода нет!Если победит КПРФ,думаю коммунисты осознают, что Россию нужно выводить из краха и засучат рукава!Там есть здравомыслящие люди и без Дяди ЗЮ!А за кого вы будите голосовать, ведь строки "против всех нет"!За гибель России?? Не пойдете на выборы, так ваш голос присвоит ЕР-фронто-жулики и воры!Нас уже ничто не спасет...