Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Лидер иркутских коммунистов Сергей Левченко завел личный блог

08 июня

Лидер коммунистов Иркутской области, депутат Госдумы РФ Сергей Левченко обзавелся личным блогом. Утром 8 июня по адресу http://levchenko-kprf.livejournal.com появилось видеоприветствие Левченко, обращенное ко всем пользователям Живого Журнала. В своем обращении Левченко, в частности, объясняет причины, которые побудили его создать блог. В апреле Левченко провел встречу с иркутскими блогерами, где ему был задан вопрос, почему у него нет своего блога. «Я решил исправить этот недостаток», - говорит Сергей Левченко. Лидер иркутских коммунистов считает, что блогеры – это «социально активные люди, которые обеспокоены тем, что происходит в Иркутской области и вообще в стране».

Кроме того, Левченко не стал скрывать, что его появление в блогосфере связано также с предстоящими в декабре выборами в Госдуму, на которых партия КПРФ поставила цель одержать победу над «Единой Россией». Заодно Левченко припомнил результаты недавнего социологического опроса «Левада-центра», который показал, что треть россиян согласна с мнением, что «Единая Россия» - это партия жуликов и воров».

«Хватит ворам и жуликам руководить нашей страной и нашей областью, мы хотим положить этому конец», - заявил Сергей

7 отзывов 962 просмотра

1984
08.06.2011 17:28

"Хватит ворам и жуликам руководить нашей страной и нашей областью" - с этим полностью согласен.

кпрф
08.06.2011 19:45

Обидно что говорит не от себя, а от "мы", т.е. не он создал, а ему создали… А так дело говорит, но мало… практически 20% наболевшего. Почти выступление Навального….

тупой
08.06.2011 20:35

подпасок Дерипаски…
КПРФ финансируется Русалом и люди Русала в законодательном собрании сидят- Швайкин,бывший братчанин

восток
08.06.2011 22:31

К сожалению особого успеха у Левченко не
просматривается, как и у КПРФ в целом. Мало
завести личный блог, надо знать, что в нем
говорить, говорить так, чтобы было убедительно.
А то одна критика ЕР. Чтобы критиковать, надо
суметь себя поставить выше критикуемого. И это
тогда будет только началом успеха.

антилев
09.06.2011 08:22

пиши не пиши в блог,но Левченко уже програл,КАК батя Зюган

ян палах
09.06.2011 12:04

а по чему бы левченко не предоставить сою декларацию о доходах на всеобщее обозрение?! пускай народ посмотрит как живет этот коммунист на партийные деньги!

эхо
09.06.2011 23:11

Вы с начало спросите декларацию у ЕР-Климова и Туйкова и всех чиновников!А уж потом набрасывайтесь на КПРФ-Левченко!У народа нет выхода,только голосовать за КПРФ,если не хотите, чтобы Единый Фронт Жуликов до конца не разграбил Россию в ближайшие годы!Зюганов,конечно не лидер,но народу выхода нет!Если победит КПРФ,думаю  коммунисты осознают, что Россию нужно выводить  из краха и засучат рукава!Там есть здравомыслящие люди и без Дяди ЗЮ!А за кого вы будите голосовать, ведь строки "против всех нет"!За гибель России?? Не пойдете на выборы, так ваш голос присвоит ЕР-фронто-жулики и воры!Нас уже ничто не спасет...

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls