Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

На заправках «Ирквеста» с сегодняшнего дня подешевел 92 бензин.

08 июня
Ольга Шалимова , Радио “Голос Ангары”

С 30 рублей до 28-80. Как пояснили в компании, снижение обусловлено стабилизацией отгрузок топлива нефтеперерабатывающими заводами.


Некоторые из них закончили свой плановый ремонт и возобновили работу. Это позволило «Ирквесту» снизить затраты на транспортировку  и обеспечить  собственные нефтебазы топливом.

5 отзывов 818 просмотров

Братчанин
08.06.2011 14:35

Давно бы так!!!!!Хотя цену надо ещё снижать и снижать!!!!!!!!Как минимум до 27р

автолюбитель
08.06.2011 15:42

На их же заправке в районе "Фараона", по падунке, 92й сегодня брал по 27руб.10коп…

Александр
09.06.2011 10:57

А я на 95 сижу и сегодня на том же фараоне заправлялся им по 29,10 руб, а 92 там реально вообще стоит 27,10…

ВоДиЛа
09.06.2011 11:01

Реально у Ирквеста цены на трассе ниже и на против Фараона нет 95, ты небось на заправке где гайцы подунские сидят правился им, там реально топливо дешовое, просто у меня их карта, и скидок нет они цены установили минимум ...
Хоть что то нормальное сделали, а то Роснефть совсем зажралась

Иван
09.06.2011 11:45

И правда бенз 27,1 хоть нормальным позаправляюсь, а то после Подсолнухов у меня вообще моя старушка ехать не хочет, чихает как в предсмертном припадке…а тут вообще норма

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls