Странное происшествие.
01 июня
Две девочки, находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, поступили вчера в Детскую городскую больницу. Причем, обе были обнаружены в бессознательном состоянии в двух разных районах города, но практически в одно и то же время.
В пять вечера 10-летнюю девочку скорая забрала с территории 35 школы, вторую, 11-летнюю в это же время обнаружили на улице Воинов-Интернационалистов в Энергетике.
Врачи диагностировали алкогольное отравление тяжелой степени. Сегодня состояние девочек стабилизировалось.
Выяснением обстоятельств произошедшего теперь займутся инспекторы по делам несовершеннолетних.
























если поискать таких "странных происшествий" можно с десяток найти. надо лишь в кустах смотреть там частенько такие отдыхают... после встречи с друзьями.
что ж тут странного,хотят быстрее повзраслеть и делают это как могут.
Так выпускные же…
Да нет выпускные не причем просто при этих девочках мамы правительство и соседей шибко ругали вот они с горя и напились.
P.S.Читай Когда убийцы-дети .
ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ. Вот и все чудеса, ну
Нужно наказать тех, кто детям продал алкоголь.