Празднование Троицы пройдёт в Ангарской деревне 12 июня
Из Центрального округа до музея будут курсировать автобусы. Место отправления - автостанция, первый рейс в 11.00 час. Стоимость проезда до «Трактира» составит 20 рублей, льготы действовать не будут.
От «Трактира» до музея также будет ходить общественный транспорт, тариф - 10 рублей. Для жителей Падунского и Правобережного округов, как и в прошлые годы, будет остановка «по требованию». Проезд для частного автотранспорта запретят, дорогу перекроет пост ГИБДД.
Входной билет в музей будет стоить для взрослых 100 рублей и 50 рублей - для детей. Дворец искусств готовит для гостей праздничную концертную программу, в Ангарской деревне пройдут интерактивные игры, и состоится традиционный конкурс «Братская уха». Во время праздника будут работать торговые точки. Продажа алкогольных напитков, в том числе и слабых на территории музея будет запрещена.























